94 каждый год выпускники школы сажают по 3 берёзы и по 2 еле .Сколько деревьев посажено

выпускниками, если первый выпуск в школе состоялся 14 лет назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Август.
1) 3+2=5 деревьев сажают каждый год
2) 5*14=70 деревьев посадили выпускники.
Отвечает Блищик Алеся.
14*3=42 березы
14*2=28 ели
42+28=70 деревьев за 14 лет