(-3 1/2) в 3 степени Задание:вычислить Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
(-3 \frac{1}{2})^{3}= (\frac{-7}{2})^{3}= \frac{-343}{8}= -42 \frac{7}{8}