X^2+2x+1=|1| решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
...........................
Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ:

x^2+2x+1=1

x^2+2x=0

x=-2+-2/2

x=-2+2/2

x=-2-2/2

x=0

x=-2

ответ: x1=-2, x2=0