Решите уравнение. 3.5 (2-×)-(5×-2)=1.5 (3-×)+10 (×-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
7-3.5x-5x+2=4.5-1.5x+10x-20 9-8.5x=-15.5-8.5x 9+15.5=-8.5x+8.5x 24.5=0 нет решение