Постройте график нелинейного уравнения: 2х^2+y=4x-3^ - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова Алена.
Это будет парабола. Ветви вниз
y=-2x^2+4x-3
x0=4/4=1
y0=2+4-3=3
Координаты вершины: (1;3)