Из одинаковых кубиков сложили фигуру, а затем положили на неё сверху еще две такие же фигуры. После

этого сверху вытащили ровно три кубика

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.
1)3*4*1=12(куб.)-объём 1 фигуры
2)12*3=36(куб.)-объём 2 фигуры
3)36-3=33(куб.)-объём 3 фигуры
Ответ:из 33 кубиков.
Отвечает Есимова Анель.
33 кубика будет. Это точно