Найти общий вид первообразной для функции f(x)=sin(3x p\6)


Ответы на вопрос

Отвечает Файзуллаева Жанел.
f(x)=sin(3x+\frac{\pi}{6})\\\\F(x)=-\frac{1}{3}cos(3x+\frac{\pi}{6})+C