Выразите переменную x из уравнения 5x-5y=18. Кто решит(подробно) поставлю лайк и пять звёзд.


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Илья.
5x-5y=18
5х=18+5у
х=3,6+у


Отвечает Матула Олександр.
5x=5y+18
x=(18+5y): 5