(3-х)/(х+5)=0.03/(-0.25)


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-x)25=-(x+5)3

75-25x=-3x-15  

90=22x  

x=90/22=4целых 2/22

Отвечает Самарская Софья.

Ответ не целый. Примерно 4,09