Круглое печенье диаметром 6см и высотой 5мм P=0,22/см Найти S поверхности V и m печеньяПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
H=0,5 см, R=3 см
S=2πR²+2πRh - площадь поверхности
S=2*3,14*9+2*3,14*3*0,5=65,94 см²
V=πR²h - объем
V=3,14*9*0,5=14,13 см³
m=ρV - масса
m=0,22*14,13=3,1086 г