Проходит ли график функции y=-7-3 через точку: a)С(-8;-53)? б)D(4;-25)?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
У=-7 х-3так?
-53=-7*(-8)-3, -53=53 нет
-25=-7*4-3, -25=-31 нет