Решите уравнение 1376:(34-х)=86 плз скореее


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.
И так решение:

1376:(34-х)=86
(34-х)=1376:86
(34-х)=16
х=34-16
х=18
___________

1376:(34-18)=86
86=86

Ответ: 18
Отвечает Носков Макс.
1376÷(34-х)=86
34-х=1376÷86
34-х=16
х=34-16
х=18.