Выполнить умножение 1) (a+2) (X+6) 2) (x-3) (a-5) 3) (a+4) (3a-2) 4) (4-b) (b+3) 5) (3-7y) (2y-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.
1) (a+2)(X+6) =ах+а6+2х+12
2) 
(x-3)(a-5)= ах-5х-3а+15
3) 
(a+4) (3a-2)=3а^2-2а+12а-8
4) (
4-b) (b+3)= 4b+12-b^2-3b
5) 
(3-7y) (2y-8)=6y-24-14y^2+56
Отвечает Белеков Артём.
1) ах+ 18
2) ха + 15
3) 3а в квадраті - 8
4) 4b - 3b
5) 6y + 56y