Разложите на множители . 4x^{2}-y^{2}+2x-y


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.
4x²-y²+2x-y=(2x-y)(2x+y)+2x-y

вроде так) больше нельзя,т.к там сумма

Отвечает Гайдов Эмиль.
разложи y^2 - 4x^2 = (y - 2x)(y + 2x) и вынеси за скобки (2х + у)