Преобразуйте в многочлен выражение (a-b)2•(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Алексей.
(а^2-2ab+b^2)(a+b)=a^3+a^2 b-2a^2 b-2a b^2+a b^2+b^3=a^3-a^2 b-2a b^2+b^3
Отвечает Сагындык Даниал.
(a-b)^2*(a+b)=(a-b)(a-b)(a+b)
=(a-b)(a^2-b^2)=a^3-ab^2-a^2b+b^3