sin ( 2pi/3) + sin pi + sin (pi/6) + sin (3pi/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

sin ( 2pi/3) + sin pi + sin (pi/6) + sin (3pi/2)= \sqrt{3}/2 +0+1/2-1 = (\sqrt{3}-1)/2