подайте у вигляді многочлена б)(0.1х-1.2y)(0.1x+1.2y)= в)(2.5c+7z)(7z-2.5c)= г)(-0.3a-1.2b)(-0.3a

+1.2b)=

Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.
Формула a²-b²=(a-b)(a+b)
б)0,01x²-1,44y²
в)49z²-6,25c²
г)-(0,3a+1,2b)(-0,3a+1,2b)=-(1,44b²-0,09a²)=0,09a²-1,44b²