Сравните: 47 в корне и 2 10 в корне


Ответы на вопрос

Отвечает Колодко Мария.
 \sqrt{47} >  \sqrt{40}
2* \sqrt{10} = \sqrt{40}
Отвечает Шутеева Аня.
√47<2√10
2√10=√40
///////////////////////////