Упростите выражение:(х+3)(у-2)+2х-3у+1=(х-2)(у+5)-5х+2у=


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Катя.
Xy-2x+3y-6+2x-3y+1=xy-5
xy+5x-2y-10-5x+2y=xy-10