Упростите дробно-рациональные выражение: 1) x^7+x^5 ________ x^4+x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

 \frac{x {}^{7}  + x {}^{5} }{x {}^{4} + x {}^{2}  }  =  \frac{x {}^{5}  \times (x {}^{2} + 1) }{x {}^{2} \times (x {}^{2} + 1)  }  = x {}^{3}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Полянский Никита.

_________________

Удачи :)))