Представьте выражение в виде многочлена. (x+y)^3, (c-3)^3, (p+g)^3, (p-g)^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.

(x+y)^3=x^3+3x^2y+3xy^2+y^3\\(c-3)^3=c^3-6c^2+18c-27\\(p+g)^3=p^3+3p^2g+3pg^2+g^3\\(p-g)^3=p^3-3p^2g+3pg^2-g^3