(1+tg^2(a))/(1+ctg^2(a))=tg^2(a)


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.
1+ tg^2 a = 1/cos^2 a
1+ ctg^2 a = 1/sin^2 a
1/ cos^2 a * sin^2 a/1 = tg^2 a.
tg^2 a = tg^2 a.