-1/5х^2+20=0 помогите, подробно напишите как делать


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.
-1/5x^2+20=0
20-x^2/5=0
-x^2/5=-20
x^2/5=20
x^2=100
x=10 x= -10