Физика 10 Второй закон Ньютона На тело массой 500 г действуют две силы, направленные в

противоположные стороны: 10 Н и 8 Н. С каким ускорением будет двигаться тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.
A=(F1-F2)/m=(10-8)/0,5=4 м/с2