Точка движется прямолинейно по закону x(t)=5t∧3+3Найдите скорость движения при t=4 (время

измеряется в сек. координата в метрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Саша.
X(t)=5t³+3 t=4 x(4)=5*4³+3=5*64+3=320+3=323