На соревнованиях 6 гимнасток набрали в одном упражнении вместе 45 баллов получил в качестве оценок

7 и 8 и 9 баллов И только эти баллы сколько гимнасток получили 7 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
45-(7+8+9)=21
21÷7=3
3+1=4
Ответ:4 гимнастки