Вычислить ,срочно,пожалуйста!!!!!!! 27,3*5,1*(-2,2):(-0,00019)=


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.
273/10*51/10*(-11/5):(-19/100000)=
273/10*51/10*11/5*100000/19=
273*51/10*11/5*10000/19=
273*51*11/5*1000/19=
273*51*11*200/19=
30630600/19=
161213 16/19=
1.61214*10в6