Помогите решить уравнение, 7 класс алгебра 3(2.4+1.1м)=2.7м+3.2 ненадо кратко, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.
6.8+3.3м=2.7м+3.2
3.3м-2.7м=3.2-6.8
0.6м=-3.6
ответ сама