15 учеников из 70 пришли на на мероприятие с родитнлями .Сколько приблизительно процентов

составляет эти ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.
70 уч. — 100%
15 уч. — x %

x= \frac{15*100}{70} = \frac{1500}{70} ≈ 21%

Ответ: ≈21%
Отвечает Манджиев Данил.
15/70 * 100% =21.4%

Если нужен ответ до целых, то 21%