Найдите значение выражения (-1, 2/3 + 1,6) : (-0,2) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Теров Миша.
(-1 2/3+1,6):(-0,2)=1/3
-1 2/3+1 3/5=-1 10/15+1 9/15=-1/15
-1/15:(-1/5)=1/15*5=1/3