4m -(m-4)+(5-2m)=m+9


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Ярослав.
4m-(m-4)+(5-2m)=m+9
4m-m+4+5-2m=m+9
m+9=m+9
Ответ: m может быть любым
Отвечает DELETED.
4m-m+4+5-2m=m+9
m+9=m+9
m-любое число