Упростить выражение sin^2a-cos^2a/sin2a


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
 \frac{sin^2 \alpha -cos^2 \alpha }{sin2 \alpha } =- \frac{cos^2 \alpha -sin^2 \alpha }{sin2 \alpha } =- \frac{cos2 \alpha }{sin2 \alpha } =-ctg2 \alpha