Порядок действий 7 в 2016 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.
2016:2=1008
1008:2=504
504:2=252
252:2=126
126:2=63
63:3=21
21:3=7
7:7=1
7^2016=(7^1008)^2=(7^504)^4=(7^252)^8=(7^126)^16=(7^63)^32=(7^21)^96=(7^7)^288