Помогите пожалуйста 12-6 (2x+2)=5-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бобіта Владислав.
12-12х-12=5-2х
-10х=5
х=-1/2 или -0,5
Отвечает Каменев Никита.
12 - 12x - 12 = 5 - 2x
10x = 5
x = 0.5