Х в квадрате- 9> или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Александр.
X²-9>=0
(x-3)(x+3)≥0

(x-3)(x+3)=0

1) x-3=0
x=3

2)x+3=0
x=-3

(x-3)(x+3)≥0

++++[-3]---[3]++++>x

x≤-3 или x≥3

Ответ: (-∞;-3] U [3;+∞)
Отвечает Туровський Олександр.
На фотографии решение примера.