Наидите сумму и разность выражений х+у и х-у х в квадрате - у в квадрате и х в квадрате + у в

квадрате Помогите пожалуиста

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Никита.
Х+у+х-у=2х. Х+у-(х-у)=2у. Х²-у²+х²+у²=2х². Х²-у²-(х²+у²)=-2у².