Х + 7 = -11.2 а : 8 = 256 у - 19 = 21 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Шуня.

х + 7 = -11.2

х=-11,2-7

х=-18,2.

а : 8 = 256

а=256*8

а=2048.

у - 19 = 21

у=21+19

у=40.

Отвечает Бардашин Алексей.

1) х + 7 = -11.2

х = -11.2 - 7

х = -18.2

2) а:8 = 256

а = 256 × 8

а = 2048

3) у - 19 = 21

у = 21 + 19

у = 40