Вычислите: 2^5 * 0,5 ^-6 / 16^3


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

2^5 * 0,5^-6 / 16^3 = 2^5 * 2^6 / 2^12 = 1/2.

Отвечает Каткова Станислава.

2^5*0,5^-6/16^3=32*64/4096=2048/4096=0.5