Решите уравнение и 4/17-(х-5/51)=1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Степан.

4/17-(х-5/51)=1/6

х-5/51=4/17-1/6

х-5/51=7/102

х=7/102+5/51

х=17/102=1/6