Решить уравнение 2x^2+3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
Вот решение полное,проверку делала,все верно :)
Отвечает Мельшерова Лена.
Х(2х+3)=0
х=0    или 2х+3=0
                2х=-3
                  х=-3/2
                  х=-1,5
Ответ:-1,5;0