Постройте график функции y = 4x − 3. Пользуясь графиком, найдите: 1) значение функции, если

значение аргумента равно 1; 2) значение аргумента, при котором значение функции равно −7.

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
1) y=4x-3
При х=1, y=4*1-3=1
2) При y=-7,
-7=4x-3
-4x=4
x=-1