2x^2+5x+1=0 подскажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Виктор.
2x²+5x+1=0
D=25-8=17
x1,2=-5±√17/4
x¹= -5+√17/4
x²=-5-√17/4
Отвечает Васьков Иван.
2x²+5x+1=0
D=25-4*2*1
D=
 \sqrt{17 }