Помогите с косинусом,пожалуйста) Cos^2x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.
Cos^2x=1/2
cos x=
√2/2      или           cosx=-√2/2
x=+-п/4+2пк                     х=+-3п/4+2пк
если вдруг надо все в один ответ объединить,то:х=п/4+п/2к