найдите корни уравнения X^2+2x-35=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куйбышев Александр.

х^2+2x-35=0

по формуле дискриминанта,она равна=b^2-4ac

D=4+140

D=144 дальше по формуле х=-b+- на корень из D\2a

x1=-2-12/2

х1=-7

x2=-2+12/2

х2=5

 

Отвечает Скоморохов Степан.

х^{2}+2x-35=0

D=4+140=144(12)

x1=(-2-12)/2=-7

x2=(-2+12)/2=5

Ответ:-7;5