(^4√25)^3 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Рафаэль.

(4 \sqrt{25}) {}^{3} = 64 \times 25 \sqrt{25} = 64 \times 25 \times 5 = 8000