1. найдите значение выражения 25кг 270г - 6кг 25г +120г - 72г. 2.найдите значение выражения

(6,1-3,5) : 0,13 * 0,25. 3. для покрытия потолка комнаты надо купить потолочные плитки квадратной формы с длиной стороны 40см. Одна упаковка содержит 10 плиток. Сколько надо купить упаковок если обьем комнаты 96м3 а высота - 3м? (что не понятно пишите)

Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiyets Sofiya.

25270-6025+120-72=19293

5

40 см=0,4 м
площадь одной плитки 0,4*0,4=0,16 м*2
96/0,16=600 плиток нужно
600: 10=60 упаковок