Представьте в стандартном виде произведение чисел а и в, если : a=2,3 10^-2 и в=6,4 * 10^-1Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Андрей.

Ответ:

1,472•10^(-2).

Объяснение:

ab = 2,3• 10^(-2) • 6,4 • 10^(-1 ) = 2,3•6,4 • 10^(-2-1) = 14,72 • 10^(-3) = 1,472 • 10^1 • 10^(-3) = 1,472•10^(-2).

Отвечает Афанасьев Никита.

Ответ:

фоточка тебе в помощь;)