20x-13x-12x=6 решение уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Екатерина.
-5х=6
х=6:(-5)
х=-1.2
ответ :-1.2
Отвечает Маркевич Полина.
20x-13x-12x=6
-5x=6|:(-5)
x=-1,2