2(3х-1)(2х+5)-6(2х-1)(х+2)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Элина.

2(3х-1)(2х+5)-6(2х-1)(х+2)=48

2(4х+1)=2^4*3

9х+2=48

8х=46

х=23/4 = 5 3/4