Разложите на множители: y^2 - 6y + 9 Разложите на множители 3х^2-6хм-9^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рашевська Юлія.

y^2-6y +9=0

д=36-4*9=0

x=6\2=3

(x-3)(x-3)